российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге директор фирмы по продаже авто с пробегом обманул клиентов на 5,6 млн

В Екатеринбурге будут судить директора компании по продаже поддержанных машин по обвинению в растрате. Коммерческая структура забирала деньги от проданных авто себе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых окажется учредитель и директор ООО «АвтоЛайф». Бизнесмен арендовал на рынке «Академический» место, где продавал авто с пробегом. Предприниматель обещал клиентам помочь реализовать их машины при условии получения фирмой процента от сделки. Цена посредничества составляла порядка 15 тысяч рублей. В действительности все вырученные средства коммерсант забирал себе, сообщают в прокуратуре Свердловской области.

В надзорном ведомстве приводят в пример две сделки – когда продали Mazda 6 и Nissan Qashqai за 670 тысяч рублей каждую. Клиенты своих денег так и не дождались. Всего, по версии следствия, коммерсант обманул 17 клиентов на 5,6 миллионов рублей. Сейчас его уголовное дело передано в Ленинский районный суд. Предпринимателю грозит до 10 лет колонии.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.07.17

Официально: распределять средства на освещение деятельности партий будет ДИП. / В Невьянске к приезду Путина 500 человек выйдут на митинг против чиновничьего «экстремизма» (ДОКУМЕНТ). / «Иннопром» не для всех: без праздношатающихся, но с «Моральным кодексом», Путиным и японцами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках