российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праздновании Дня города в Екатеринбурге введут 5 безалкогольных зон

Сити-менеджер Александр Якоб подписал постановление о подготовке празднования 294-летия Екатеринбурга. В документе прописаны границы территорий, где во время народных гуляний будет запрещена розничная продажа алкоголя.

Как передает корреспондент NDNews.ru, праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города, запланированы в уральской столице с 5 по 23 августа. В постановлении за подписью Якоба говорится, что алкоголь в рознице не будет продаваться за два часа до, во время и в течение часа после праздничных действий. Определены и границы безалкогольных зон. Всего их пять.

5 августа это парк «Таганская слобода» (Бебеля – Таватуйская – Техническая). 17 августа «сухой закон» будет введен на площади Обороны (на Луначарского от Тверитина до Декабристов и на Тверитина от Луначарского до Бажова), 18 августа – в парке Архипова (Академика Бардина – проезд Решетникова – Амундсена). Во время основных торжеств 19 августа спиртное нельзя будет приобрести в ларьках и магазинах в центральной части Екатеринбурга – в квадрате улиц Московская – Малышева – Карла Либкнехта – Никонова – переулок Красный – Челюскинцев. Также в этот день безалкогольной зоной определен Сад Вайнера (Первомайская – Карла Либкнехта – Клары Цеткин – Тургенева).

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.07.17

Застройщик, обманувший первоуральских дольщиков-льготников, попал под уголовку. / Свердловскстат оценил инфляцию за год в 4,1 %. / Решение по апелляции на приговор Руслану Соколовскому вынесут 7 июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках