российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Кольцово умер пассажир, прилетевший из Грузии

В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту ЧП в аэропорту Кольцово, где накануне вечером скончался пассажир, прилетевший из Грузии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», смерть мужчины констатировали в медпункте воздушной гавани. Известно, что гражданин Грузии прибыл в Екатеринбурге рейсом U6-2638 из Батуми. По предварительной информации, во время перелета он не жаловался на ухудшение состояния здоровья.

В настоящее время сотрудники Уральского следственного управления на транспорте СУ СКР по Свердловской области ведут проверку, в ходе которой выясняют все обстоятельства ЧП. В ведомстве уточняют, что опрашиваются медицинские работники Кольцово, а также экипаж самолета, на котором прилетел мужчина. Кроме того, предстоит установить точную причину его смерти.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.07.17

В Нижнем Тагиле девочку засосало в глиняную яму с грязью. / МУГИСО проиграло экс-директору «Рефтинской птицефабрики» иск на 130 миллионов. / Исторические развалюхи Екатеринбурга хотят изымать у собственников и продавать (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках