российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Тугулыма в честь своих именин убил друга поленом

В Тугулыме местный житель убил своего собутыльника, использовав в качестве орудия преступления полено.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР по Свердловской области, подсудимый отмечал день рождения своего знакомого. Он распивал спиртное в компании приятелей в частном доме по улице Заречной. В ходе праздника у именинника произошел конфликт с одним из мужчин. Он несколько раз ударил своего оппонента руками по голове, а затем вооружился деревянным поленом и нанес им несколько завершающих ударов. От полученной травмы потерпевший через непродолжительное время скончался.

Именинник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Суд приговорил его на срок 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима и с последующим ограничением свободы на срок 1 год.

Полено было изъято как вещественное доказательство. Решением суда орудие преступления уничтожено.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.07.17

Областные власти подарят телебашню и землю под ней УГМК от безысходности. / К жительнице Невьянска, устроившей недельную голодовку, нагрянула полиция. / Прокуратура в Нижнем Тагиле начала проверку из-за девочки, которую затянуло в глиняную яму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках