российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ни США, ни Канады – Кубок мира в Екатеринбурге пройдет без главных хоккейных соперников России

В Екатеринбурге идет подготовка к Кубку мира среди молодежных клубных команд, который пройдет здесь уже во второй раз. Первый был в 2015-м. Тогда хозяев у Кубка было три – помимо уральской столицы, матчи проходили в Нижнем Тагиле и Верхней Пышме. В этом году принимать игры будут только Екатеринбург и Верхняя Пышма.

Матчи пройдут с 19 по 27 августа. В этом году в турнире участвуют восемь команд из семи стран: Казахстана (клуб МХЛ «Снежные Барсы»), Латвии (ХК «Рига»), России («молодежка» «Автомобилиста» ХК «Авто», которая принимает участие в Кубке на правах хозяина, и МХК «Красная Армия»), Финляндии («Йокерит», выступающий в финской СМ-Лиге), Чехии («Тршинец» – играет в молодежной чешской лиге), Швейцарии («Давос», четырехкратный чемпион швейцарской лиги) и Швеции (действующий обладатель кубка шведского молодежного чемпионата ХК «Модо»).

Команд из США или Канады в этом году на Кубке мира среди молодежных клубных команд не будет.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.07.17

«Это просто уродство», – Чернецкий раскритиковал новый проект комплекса зданий ФСБ (ВИДЕО). / До нижнетагильского избиркома первым добежал студент – борец с ямами. / Путин не остается с ночевой. Визит в Екатеринбург пройдет по «севастопольскому» сценарию?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках