российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Кувалда» из Нижнего Тагила вышла замуж за «звездного» адвоката по делу Лошагина

Чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина, известная как «Кувалда», вышла замуж за известного московского юриста Сергея Жорина. Адвокат в свое время выступал в громком уголовном деле фотографа Дмитрия Лошагина со стороны потерпевших.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по информации СМИ, молодожены сыграли свадьбу в подмосковном ТРК Barviha Luxury Village. Уточняется, что среди приглашенных гостей был депутат Госдумы России, чемпион мира по боксу Николай Валуев. «Сколько веревочке не виться…» – написал Жорин в Instagram*, опубликовав фотографии с торжества.

Стоит отметить, что у Рогозиной – самой титулованной спортсменки в мире женского бокса, долгие годы проживавшей в Нижнем Тагиле, есть сын от первого брака. У Жорина это тоже не первый брак.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.07.17

Ни США, ни Канады – Кубок мира в Екатеринбурге пройдет без главных хоккейных соперников России. / «Это просто уродство», – Чернецкий раскритиковал новый проект комплекса зданий ФСБ (ВИДЕО). / До нижнетагильского избиркома первым добежал студент – борец с ямами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках