российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге до октября закрывается движение в районе железнодорожного вокзала (КАРТА)

В Екатеринбурге энергетики закрывают движение по двум улицам Железнодорожного района. Объезд будет организован по улицам Восточной и Луначарского.

Движение закрывается по улицам Мамина-Сибиряка и Азина, где АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» будет вести ремонтные работы.

«На первом этапе – с 17 июля по 20 августа – на Мамина-Сибиряка от Челюскинцев до Мамина-Сибиряка, 2а, рабочие займутся плановым ремонтом сети теплоснабжения. Продолжат специалисты работы 21 августа: до 10 октября они будут перекрывать улицу Мамина-Сибиряка от дома № 2а до Азина, а также улицу Азина от Мамина-Сибиряка до Азина, 21», – прокомментировали в пресс-службе администрации города. Объезд закрытых участков будет организован по улицам Восточной и Луначарского.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.07.17

На Эльмаше из-за взрыва самогонного аппарата лопнула стена жилого дома. / В Екатеринбурге будут судить экс-следователя полиции, получившего взятку в ТЦ. / Спасатели и полиция были подняты по тревоге для поиска двух заблудившихся в лесу детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках