российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выходные синоптики пообещали Екатеринбургу дождь умеренный и дождь обычный

Выходные в Екатеринбурге будут не менее мрачными и мокрыми, чем конец недели. Синоптики в ближайшие три дня обещают только дождь.

Дождливая погода на Среднем Урале закрепилась до конца недели. В столице региона, согласно прогнозу ФГБУ «Уральское УГМС», сегодня будет облачно с прояснениями, дождь, температура воздуха около 16-18 градусов. Завтра и в воскресенье – 21-23 градуса. Причем в субботу ожидается «облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем умеренный дождь», а на следующий день – «облачно с прояснениями, дождь».

В целом по области ожидается аналогичное разнообразие. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь, в горах до сильного; в отдельных районах гроза, град, температура около 16-21 градуса днем в пятницу, облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь и 18-23 градуса в субботу и облачно с прояснениями, дождь в воскресенье.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.07.17

Из-за летних морозов овощи в России подорожали в полтора раза. / В Екатеринбурге до октября закрывается движение в районе железнодорожного вокзала (КАРТА). / На Эльмаше из-за взрыва самогонного аппарата лопнула стена жилого дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках