российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День семьи, любви и верности стартует VIII Всероссийская студенческая стройка «Академический»

Завтра, 8 июля, в районе Академический состоится церемония начала Всероссийской студенческой стройки и одновременно празднование Дня семьи, любви и верности.

Как сообщают организаторы, в 2017 году Всероссийская студенческая стройка «Академический» пройдет в восьмой раз. В ней примут участие 9 отрядов из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

В этом году праздник совпал с Днем семьи, любви и верности. Студенты строительных отрядов из разных городов России подготовили увлекательную концертную программу для жителей.

В 12:00 у памятного знака участникам студенческих отрядов, участвовавших в строительстве Академического (ул. Краснолесья, 143) начнется сбор отрядов, построение, перекличка. В 16:00 на площадке у храма начнется концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.07.17

Полиция Екатеринбурга не называет причину обысков в штабе Навального – возможно, там искали «госдеповские листовки». / Пьяный уралец ударил стюардессу во время полёта в Симферополь. / Сеть для «Иннопрома» привели к мобильным эталонам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках