российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина покусал полицейского

Накануне в Нижнем Тагиле нетрезвый мужчина покусал сотрудника полиции, который вместе с коллегой прибыл на вызов в один из домов на Вагонке. Мужчина, как оказалось, не хотел покидать место застолья, а потому хозяйка жилища вызвала правоохранителей. Засидевшийся гость укусил полицейского за палец, а затем ударил его коллегу в нос.

«Задержанным оказался 33-летний водитель градообразующего предприятия. В 2011 году он уже привлекался к уголовной ответственности за насилие в отношении полицейского и был приговорен к условному лишению свободы сроком на полгода», – пишет агентство «Между строк».

Теперь мужчине грозит реальный срок лишения свободы до пяти лет по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 11.07.17

Обманутых дольщиков, вышедших на пикет, обманом привлекли к ответственности за несогласование митинга (ВИДЕО, ФОТО). / На Тюменском тракте из-за ремонта на 4,5 месяца вводят реверсивное движение. / «Екателябинск или Челобург – неважно, но совместный стратегический проект нужен». Два уральских региона создадут «точку роста» для всей страны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках