российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На свалке закрытого атомного города обнаружены восемь незаконных мигрантов

Полицейские закрытого города Новоуральска нашли в контролируемой зоне иностранцев.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД, на территории городской свалки при проведении контрольно-надзорного мероприятия «Нелегальный мигрант» было выявлено восемь граждан Таджикистана, которые находились в Новоуральске без специального разрешения. Для разбирательства все нарушители режима ЗАТО были доставлены в дежурную часть полиции. Составлены протоколы по статье 18.8 КоАП Российской Федерации. Нарушителям грозит штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей, с выдворением за пределы страны.

Сотрудники полиции Новоуральска проводят разъяснительную работу среди населения и юридических лиц о действующем порядке привлечения и использования рабочей силы иностранных граждан, трудовой и иной деятельности мигрантов на территории России и их ответственность за допущенные нарушения.

Новоуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Новоуральск. Другие новости 11.07.17

Эпоха цифровой трансформации «съест» бухгалтеров и юристов. Эксперты о роботах вместо людей (ФОТО). / Путин уехал. В Серебрянке отменили автобус, дорожные работы остановлены. / «Мы не можем обслуживать то, чего нет»: в мэрии рассказали, почему ливневка в Екатеринбурге не справляется с дождями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках