российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге объявлен фотокросс. Участвуют только трезвые

1 апреля екатеринбуржцы смогут посоревноваться в умении фотографировать. В день смеха в городе пройдет очередной фотокросс «…Потому что гладиолус». Как сообщают организаторы мероприятия, фотографический музей «Дом Метенкова», в фотокроссе могут принять участие все желающие, команды от 1 до 4 человек. В условиях проведения мероприятия отмечается, что все участники должны быть трезвыми.

Каждая команда должна будет внести взнос в размере 200 рублей. Как отмечают организаторы, мероприятие некоммерческое, поэтому участникам самим придется скидываться на подарки. Стартовать фотоспортсмены будут утром от «Дома Метенкова». Время старта каждой команды будет фиксироваться индивидуально. Участники получат конверты с информационными материалами и темами кроссов, которые пока держатся в секрете. Финиш должен состояться не позже 16 часов у одного из фотоцентров, куда команды должны будут сдать снимки. Все задания команда должна выполнять одним фотоаппаратом (плёночным или цифровым) с чистыми пленками или картами памяти. За 5 часов команда должна будет выполнить не менее 5 снимков на заданную тему. Награждение победителей, выбранных согласно зрительским симпатиям, пройдет в «Доме Метенкова» 6 апреля.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 23.03.06

К следующему Новому году Путин преподнесет УрФО подарок: нового полпреда. / Адвокаты Виктора Шалдина подали кассацию на арест. / Банда из 90-х годов попадет под суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках