российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отчим избил своего пасынка и пытался продать его велосипед

Необычные разборки 36-летнего отчима и 14-летнего пасынка в Екатеринбурге вылились в уголовное дело. Мужчина избил подростка и пытался продать велосипед, на котором он катался.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел, когда родственники поехали кататься. Мужчина ехал на велосипеде ребенка, а тот взял двухколесного друга у своего приятеля. Во время прогулки они оказались в районе железнодорожного вокзала, где отчим попросил мальчика отойти подальше. В этот момент мужчина попытался продать велосипед парня и даже договорился о сделке со случайным прохожим. Но школьник вовремя это заметил.

«Покупатель не захотел иметь проблемы и потребовал вернуть ему деньги, – рассказывают в СУ СКР по Свердловской области. – Тогда отчим попытался похитить велосипед и стал на нем уезжать. Но ребенок схватился за руль. Отчим разозлился и ударил школьника рукой по лицу, а потом схватил за волосы и стал трясти его голову, требуя, чтобы пасынок дал ему уехать».

На помощь мальчику сбежались прохожие, мужчина с места инцидента сбежал. Но далеко скрыться не успел. Мимо проходил сотрудник полиции, который по рации передал информацию наряду ППСП. Вскоре мужчину задержали.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ («Покушение на грабеж, совершенный с применением насилия»). В настоящее время материалы направлены в суд.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.07.17

Сотрудники автосервиса в Екатеринбурге получили реальные сроки за нападение на журналистов. / Амнистированная по налоговой уголовке екатеринбурженка жалуется в Конституционный суд – с нее требуют уплаты миллионов рублей. / Срочно! После истории с «борзым» владельцем тагильского завода глава СКР отстранил от должности Валерия Задорина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках