российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Демобилизованные солдаты получили приглашение работать на ПНТЗ

29 выпускников корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» завершили обязательную службу в подшефной Группе ЧТПЗ воинской части, расположенной в поселке Горный Щит Свердловской области. Торжественная встреча демобилизованных солдат прошла в Образовательном центре, где их ждали родственники, друзья, белые металлурги Первоуральского новотрубного завода (входит в Группу ЧТПЗ) и педагоги. Все ребята получили приглашения работать в цехах Белой металлургии – Финишном центре, электросталеплавильном комплексе «Железный Озон 32», трубопрокатных и трубоволочильных цехах ПНТЗ.

«Сегодня мы встретили солдат девятого призыва, прошедших службу в подшефной Группе ЧТПЗ воинской части поселка Горный Щит. Во время срочной службы наши ребята получили отличные характеристики. Надеюсь, все они свяжут свою дальнейшую профессиональную жизнь с компанией, уверена, молодые люди отлично вольются в коллектив белых металлургов», – отметила директор по персоналу Группы ЧТПЗ Светлана Кузьминых.

Соглашение между Группой ЧТПЗ, командованием ВВС и ПВО Центрального военного округа и правительством Свердловской области было подписано в 2012 году. За это время службу в воинской части в поселке Горный щит прошли 177 выпускников проекта «Будущее Белой металлургии».

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 03.07.17

Защитники Городского пруда ищут деньги на проведение праздника в его честь. / В Березовском водитель Lexus сбил насмерть пешехода, врезался в столб и ВАЗ (ФОТО). / На экс-мэра Первоуральска Переверзева заведена уголовка (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках