российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы запретили выезд за границу 25 тысячам жителям Свердловской области

В разгар летних отпусков за границу не смогут выехать свыше 25 тысяч жителей Свердловской области. Это те люди, которые накопили долги.

«На значительную часть граждан, задолженность которых превысила десять тысяч рублей, можно повлиять только с помощью такой эффективной меры воздействия, как запрет на выезд за рубеж.

В этом году судебные приставы УФССП России по Свердловской области временно ограничили выезд за пределы Российской Федерации 25 347 должникам», – рассказали в пресс-службе областного управления.

Из этого количества «невыездных» большую часть составляют граждане, не погасившие уголовные штрафы – их 2 402 человека, 6 178 алиментщиков, 5760 должников по кредитам, включая 78 ипотечных кредитов и 1405 человек, проигнорировавших долги за жилищно-коммунальные услуги.

Судебные приставы периодически организовывают круглосуточные посты в международном терминале аэропорта Кольцово, где уральцы могут прямо на месте расквитаться с долгами.

Чтобы поездка не сорвалась, УФССП России по Свердловской области настоятельно рекомендует воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, что позволит оперативно получить информацию о своих долгах.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.07.17

Замглавы Белоярки сел, а халтурно построенные дома остались (ФОТО). / В Тавде, Екатеринбурге и Тюмени ищут пропавшего 16-летнего подростка (ФОТО). / Россельхознадзор: свинокомплекс в Пригородном районе гадит без разрешения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках