российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утром в понедельник в Екатеринбурге закроют движение из-за верующих

В ночь с воскресенья на понедельник верующие пройдут крестным ходом от Храма-на-Крови до урочища «Ганина Яма». В Екатеринбурге движение будут перекрывать по маршруту следования, движение по улицам будет блокировано и в будний день.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, перекрытия состоятся с 03:00 до 10:00 по маршруту следования крестного хода: «Храм-памятник во имя всех святых в земле российской просиявших – улица Царская – улица Толмачева – проспект Ленина – Верх-Исетский бульвар – улица Кирова – улица Бебеля – улица Техническая – улица Решетская – Железнодорожный лесопарк – поселок Шувакиш – урочище Ганина Яма». Ограничения на 42-м километре Екатеринбургской кольцевой автомагистральной дороги пройдут с 05:30 до 10:00. Скорее всего, к утреннему часу пик дороги будут закрыты уже на окраинах города. В епархии уточнили, что в прошлом году в крестном ходе приняли участие около 70 тысяч человек, в этом году ждут порядка 80-90 тысяч.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.07.17

Турагенты отговаривают екатеринбуржцев от поездок в Черногорию. / «Новый День» выяснил, кто живет в странном доме на воде (ВИДЕО). / На Урале воспитанник детдома жил с бомжами в квартире без окон и дверей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках