российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы Россельхозбанка, пропавшей год назад

В Екатеринбурге по подозрению в убийстве пропавшей год назад сотрудницы Россельхозбанка задержан ранее судимый местный житель.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в августе 2016 года в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 32-летней жительницы Екатеринбурга – сотрудницы одного из коммерческих банков. Сыщики уголовного розыска отрабатывали жилой сектор, проверяли алиби тех, кто мог быть причастен к ее исчезновению, опрашивались друзья и знакомые пропавшей.

Оперуполномоченные совместно со следователями установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 36-летний местный житель, работающий в одном из автосервисов города, ранее судимый за имущественные преступления – грабеж и кражу

По версии следствия, убийство было совершено в ночь на 6 августа 2016 года в одной из квартир по улице Бардина в Екатеринбурге. Поводом стал конфликт между подозреваемым и потерпевшей, с которой он познакомился за несколько часов до этого в парке Чкалова в Екатеринбурге. После совершения убийства подозреваемый вывез тело на своей машине в безлюдное место, где и спрятал его. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении обвинения мужчине, пока он заключен под стражу.
Напомним, 32-летняя сотрудница Россельхозбанка по имени Дарья Тягунова исчезла вечером 5 августа. Женщина приехала с работы домой на улицу Громова, 138, припарковала машину, переоделась, отключила телефон, вышла из дома и больше на связь не выходила.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.07.17

В Свердловской области нашли 79 тонн арахиса с кадмием. / Зрителям «Юноны и Авось» пришлось пробираться в зал через служебный вход (ФОТО). / Медведев изменил ПДД для велосипедистов, маршруток и электромобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках