российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Слышь, урод, я тебя найду», – руферу из духовной столицы Урала угрожают расправой за провокационное фото (ФОТО)

15-летнему жителю Верхотурья, духовной столицы Урала, угрожают расправой в социальных сетях за провокационный снимок. Юноша, который, по-видимому, увлекается руфингом (лазанием по крышам, – прим. ред.) опубликовал фотографию в группе «Подслушано Верхотурье» с пометкой: «В Верхотурье есть где поруфить». Действительно, в городе практически нет многоэтажных домов, так что молодой человек залез на купол церкви и сфотографировался, схватившись рукой за крест.

Правда, подписчики паблика остались не в восторге от снимка. «Слыш урод я тебя найду и сломаю тебе твои ноги чтоб не лазил куда не следует долбаная молодеж совсем обнаглели уроды», – оставил комментарий местный житель Владимир Буков (авторский стиль изложения сохранен).

«Ну а за такое нужно наказывать и личность установить легко», – написал другой пользователь группы Геннадий Чусовитин.

Впрочем, некоторые юзеры решились вступиться за 15-летнего руфера. Один из них написал, что раз мальчик ничего не сломал и не повредил, то все в порядке. Другой сообщил, что заскринил угрозы в адрес молодого человека и отправил их в МВД.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.07.17

Уникальный порог Ревун на Урале превращают в свалку (ФОТО). / Ройзман снова не попал в оргкомитет «Екатеринбург-300». / В Екатеринбурге замначальника колонии осудили на 7 лет условно и 765 тысяч рублей штрафа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках