российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Богдановичем задержали сбежавшего из колонии мужчину (добавлено ВИДЕО)

Накануне вечером в Богдановичском районе был задержан мужчина, сбежавший из колонии-поселения в поселке Восточном Камышловского района. По данным пресс-службы свердловского управления ФСИН, беглец был осужден за кражу (п. «а», «б», ч.2 ст. 158 УК РФ) и применение насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст.318 УК РФ) и приговорен к 3 годам и 9 месяцам в колонии-поселении.

Мужчина совершил побег неделю назад. Камышловские полицейские возбудили уголовное дело – по ч.1 ст. 313 УК РФ «Побег». Беглец был объявлен в федеральный розыск. «Задержали гражданина в доме, сопротивления он не оказывал. В настоящее время проводится проверка. За совершенный побег осужденному Колчанову грозит наказание», – сообщили в пресс-службе свердловского управления ФСИН.

Задержание беглеца

Фото и видео пресс-службы ГУ ФСИН по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.07.17

Сельские старосты в Свердловской области будут работать бесплатно и слать отчеты губернатору. / 18 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Наталью Поклонскую попросили передать привет Путину и помочь с долгами по зарплате на заводе (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках