российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге байкер столкнулся на встречке с легковушкой, пассажир погиб на месте (ФОТО)

Вчера вечером на ВИЗе произошло страшное ДТП с участием мотоцикла. Молодой человек на Yamaha вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем ВАЗ. Удар был такой силы, что шлемы двух мотоциклистов буквально раскололись, – сообщают очевидцы. Пассажир мотоцикла погиб на месте, водитель доставлен в больницу с множественными травмами, в том числе черепа и мозга.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, авария произошла вчера в 21:00 на улице Крауля. 22-летний водитель мотоцикла YAMAHA FZ400 двигался со стороны улицы Викулова в направлении улицы Рабочих по встречной полосе. Мотоцикл столкнулся с ВАЗ-21102, ехавшим навстречу. В этот момент владелец легковушки совершал поворот налево.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы, в том числе, перелом основания черепа, и был доставлен в городскую клиническую больницу №23. 20-летний пассажир мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

Фото пресс-службы ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.07.17

Под Богдановичем задержали сбежавшего из колонии мужчину (добавлено ВИДЕО). / Сельские старосты в Свердловской области будут работать бесплатно и слать отчеты губернатору. / 18 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках