российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открылась аккредитация на Кубок мира по хоккею в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в конце августа пройдет Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд. Матчи в этот раз будут идти в Екатеринбурге, в КРК «Уралец», и в Верхней Пышме, на «Арене имени Козицына» с 19 по 27 августа. Как уже писал «Новый День», в турнире примут участие восемь команд из семи стран: Казахстана (клуб МХЛ «Снежные Барсы»), Латвии (ХК «Рига»), России («молодежка» «Автомобилиста» ХК «Авто», которая принимает участие в Кубке на правах хозяина, и МХК «Красная Армия»), Финляндии («Йокерит», выступающий в финской СМ-Лиге), Чехии («Тршинец» – играет в молодежной чешской лиге), Швейцарии («Давос», четырехкратный чемпион швейцарской лиги) и Швеции (действующий обладатель кубка шведского молодежного чемпионата ХК «Модо»).

Накануне открылась аккредитация для СМИ на матчи Кубка мира – желающим попасть на турнир нужно заполнить анкету на официальном сайте МХЛ до 10 августа 2017 года включительно.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.07.17

Свердловский губернатор больше не будет выступать с бюджетным посланием. / Жительницу Екатеринбурга унизил и оскорбил фингал под глазом Нагиева. / В Екатеринбурге байкер столкнулся на встречке с легковушкой, пассажир погиб на месте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках