российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Биатлонист Шипулин займется научной карьерой

Известный российский биатлонист Антон Шипулин, который сейчас готовится к Зимней Олимпиаде в Южной Корее – игры, кстати, станут для спортсмена уже третьими – намерен заняться также научной карьерой. В пресс-службе УрФУ сообщили, что он собирается защитить кандидатскую диссертацию. Темой научной работы, над которой трудится биатлонист, стало определение предрасположенности детей к тому или иному виду спорта и прогнозированию хронических заболеваний.

Напомним, ранее Антон Шипулин говорил о том, что пока не задумывается о завершении спортивной карьеры. «Моя главная цель – Олимпийские игры. Но для любого спортсмена очень важна мотивация, и если я почувствую, что после Игр у меня ее нет, то уйду, чтобы не мучить себя, близких, болельщиков», – сказал на февральской пресс-конференции в Екатеринбурге Антон Шипулин.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.07.17

Гроза «убила» оборудование на Белой башне и повредила видеонаблюдение «СКБ-банк-арены» (ФОТО). / Одного из участников побега из Рефтинского спецучилища арестовали. / Журналистский эксперимент: депутаты не разрешили газете печатать данные о себе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках