российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пламя страсти: екатеринбурженка сожгла «четверку», в которой провела ночь с кавалером

Полиция Екатеринбурга раскрыла поджог автомобиля «ВАЗ-2104», который был найден возле дома № 1 на Сиреневом бульваре.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД, виновницей пожара оказалась неработающая 27-летняя местная жительница, которая призналась в своем преступлении. Накануне ЧП она познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе домой выпить. Но в свое жилище дама попасть не смогла, так как потеряла ключи от домофона.

«Для собутыльников это не стало причиной для расставания, тут же во дворе они нашли укромное место для уединения. Им стал салон «четверки». Проснувшись утром, кавалер сообщил своей ночной спутнице, что пошел за пивом. Женщина прождала его до обеда, но он так и не вернулся. Разгневанная этим обстоятельством гражданка, подожгла внутреннюю обшивку автомобиля, в котором она провела всю ночь, после чего ретировалась. «ВАЗ» был полностью уничтожен огнем и восстановлению не подлежит. Теперь любительнице ночных приключений придется ответить по закону за свои криминальные действия», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Добавим, что сгоревший автомобиль длительное время находился в неисправном состоянии, стоял во дворе, дверь салона была не заперта. В отношении поджигательницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 167 УК Российской Федерации – умышленное уничтожение чужого имущества. Максимальное наказание, предусмотренное за подобное преступление, составляет до пяти лет лишения свободы. До решения суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.07.17

В Екатеринбурге водитель без прав на Isuzu Gemini устроил погоню с полицейскими. / В Екатеринбурге одобрили замену «Декабристов» «Академией при президенте». / Трассу Челябинск – Екатеринбург закроют на 10 дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках