российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле 4-летний ребенок разбился насмерть, выпав из окна

В Нижнем Тагиле 4-летний мальчик выпал из окна с пятого этажа и разбился насмерть. В отношении его отца возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Предварительно установлено, что отец был дома, но отвлекся и не уследил за сыном.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области, удалось установить, что папа с 4-летним сыном были в своей квартире на 5 этаже дома по улице Фрунзе. По неустановленной пока причине мужчина на время отвлекся и не проконтролировал ребенка. Мальчик пробрался к окну и выпал. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Следственным отделом по Ленинскому району Нижнего Тагила СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего отца. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Выясняются условия жизни семьи, проводятся допросы подозреваемого, родственников, соседей и знакомых семьи. Для определения точной причины смерти ребенка проводится судебно-медицинская экспертиза.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 19.07.17

«Честным пирком»? – почему россияне вцепились в свадьбу дочери судьи Хахалевой. Мнение эксперта. / После визита в Екатеринбург Поклонская снова решила добиться запрета «Матильды» – ей помогут мусульмане. / По дороге за бесплатной машиной свердловчан попросят зайти на выборы губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках