российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГИБДД началась массовая раздача спецномеров, которыми пользуется правительство и заксобрание региона (ВИДЕО)

В УГИБДД по Свердловской области идет выдача номеров, которыми ранее пользовались только органы государственной власти – так называемые «непроверяйки».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в здании УГИБДД по Свердловской области в массовом порядке выдают номера сериа ААА, которые принято считать так называемыми «блатными» номерами. Ранее номера этой серии использовались только чиновниками правительства Свердловской области, депутатами законодательного собрания и высокопоставленными сотрудниками администрации Екатеринбурга – например, Александр Якоб ездит на служебном Mercedes с такими номерами.

Получатели, пришедшие в ГИБДД за номерами. отказывались общаться с журналистами и всячески избегали камер. В ходе съемок к корреспонденту РИА «Новый день» подошел работник ГИБДД, представившийся сотрудником отдела пропаганды и заявил, что номера ААА не являются правительственными, но дать официальный комментарий от ведомства отказался наотрез.

Видео смотрите на нашем канале.

Раздача ААА номеров

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День

Екатеринбург. Другие новости 19.07.17

В Нижнем Тагиле 4-летний ребенок разбился насмерть, выпав из окна. / «Честным пирком»? – почему россияне вцепились в свадьбу дочери судьи Хахалевой. Мнение эксперта. / После визита в Екатеринбург Поклонская снова решила добиться запрета «Матильды» – ей помогут мусульмане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках