российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Свердловской области пройдут грозы с градом и ветром до 17 м/с

МЧС выпустило на сегодняшний день штормовое предупреждение. Местами в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 17 м/с. Возможны грозы, град и небольшой дождь.

«В связи с неблагоприятным комплексом погодных условий сотрудники МЧС предупреждают население, органы власти, руководителей объектов жизнеобеспечения и экономики о возможных происшествиях. Возможны аварии на объектах энергетики из-за сильных порывов ветра, а также повреждение кровли жилых домов и строений», – говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Жителям рекомендовано соблюдать правила безопасности: не парковаться под деревьями, в случае ухудшения погоды не проводить время на улице.

Добавим, что дождливыми будут и предстоящие выходные. По прогнозам синоптиков, с 21 июля в течение недели ежедневно ожидаются осадки. Однако будет тепло: ночью – +14 – +16 градусов, днем – от +21 до +26.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.07.17

Авторы скандального законопроекта о миллионных штрафах за ложь в соцсетях заберут его на доработку. / 20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Соучредителю «прославленного» Путиным тагильского завода предъявлено обвинение по трем уголовным статьям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках