российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге горит ангар на Селькоровской: площадь пожара достигла 1000 кв метров

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали о том, что в настоящее время на улице Селькоровской горит металлический ангар. Площадь пожара составляет 300 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. «Пожарные принимают меры к локализации огня и не допущению распространения огня. Подача воды для тушения пожара осуществляется от пожарных гидрантов, находящихся на расстоянии 150 и 300 метров от пожара», – сказали в ведомстве.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, пожар произошел на территории завода керамических изделий, на арендуемом другой организацией складе. По словам представителей чрезвычайного ведомства, площадь пожара выросла до 1000 квадратных метров, к месту прибыли дополнительные единицы техники и люди – сейчас с огнем борются 70 человек. В ведомстве рассказали, что специалисты с беспилотником МЧС оценили ситуацию сверху. «Сил и средств достаточно, угрозы зданиям, расположенным поблизости нет», – пояснили агентству в управлении. По предварительным данным, на складе хранились продукты.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

Один из районов Асбеста со вчерашнего дня обесточен из-за грозы. / Смогут ли «Ласточки» полететь без Siemens. Кому аукнется санкционное решение немецкого концерна. / Участник тагильской истории «о борзоте и зарплате» отправлен под домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках