российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кругом валяется колбаса – подробности пожара на складе (ВИДЕО)

В Екатеринбурге в складском комплексе на улице Селькоровской вспыхнул крупнейший за последнее время пожар. На площади более 1000 квадратных метров горели продукты. Сейчас на территории валяется не уничтоженная огнем колбаса и карбонад.

видео

Как передает корреспондент РИА «Новый день», склад мясных продуктов на улице Селькоровской загорелся в пятницу днем около 2 часов. В короткие сроки площадь возгорания достигла 1200 квадратных метров. На борьбу с огнем было отправлено 80 человек, 33 единицы пожарно-спасательной техники.

Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, тушение заняло 2 часа, сейчас идет разборка и проливка сгоревших конструкций. Для выяснения причин пожара на месте приступили к работе пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Для контроля за состоянием воздуха работает инженерно-химическая лаборатория специализированной пожарно-спасательной части.

На территории склада осталось огромное количество колбасы, карбоната и других мясных изделий. Кроме того, в нескольких десятках метров от эпицентра пожара на железнодорожных путях стоит поезд, груженный военной техникой – пушками и боевыми машинами, машинист которого не счел нужным отъехать подальше, видимо не считая ситуацию опасной.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 21.07.17

«Зарплатная лихорадка» в Тагиле, начавшаяся с подачи Путина, продолжается: зацепило предприятия банкира Чеканова. / В Екатеринбурге молодая мать покончила с собой. / За два часа до окончания выдвижения в избирком пришел еще один кандидат в губернаторы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках