российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге туристы несколько часов не могут вылететь в Анталью из-за неисправности самолета

В аэропорту Кольцово сегодня ранним утром не смог вылетететь самолет турецкой авиакомпании Onur Air в Анталью. Во время разгона на взлетной полосе пилоты резко затормозили, после чего воздушное судно вернулось обратно к стоянке. Перепуганным пассажирам сообщили, что время рейса откладывается по техническим причинам.

По данным он-лайн табло Кольцово, самолет должен был вылететь в 4.20 утра. Затем рейс несколько раз переносили, сейчас время вылета назначено в 13.30. После высадки из неисправного воздушного судна пассажиров направили в терминал А, где они находятся уже более 5 часов. По словам очевидцев, турецкая авиакомпания долго не выдавала багаж, не было никаких объяснений, что случилось с самолетом. Представители Кольцово пообещали предоставить людям питание и напитки.

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, задержка рейса Onur Air произошла из-за индикации о неисправности, появившейся во время движения по аэродрому перед вылетом. Сейчас самолет находится на месте стоянки и готовится к вылету техническими специалистами. Аэропорт работает в штатном режиме.

Екатеринбург, РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.07.17

Из гипермаркета «О'кей» пожарные эвакуировали 90 человек (ФОТО). / В ситуационный центр облизбиркома поступило свыше 500 обращений – спрашивают о судимости кандидатов и голосовании не по прописке. / Находки со дна Городского пруда покажут в музее (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках