российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском пьяный мужчина упал с крыши пятиэтажки

Вчера поздним вечером в Каменске-Уральском пьяный мужчина вышел погулять на крышу пятиэтажного дома, упал с нее и разбился насмерть. Трагедия произошла около дома №80 по улице Алюминиевой. По словам очевидцев, погибший – местный житель, злоупотреблявший алкоголем, сообщает местный портал KU66.RU.

По предварительной версии следователей, произошел несчастный случай. «Накануне мужчина 1963 года рождения вместе со своей женой распивали спиртные напитки. Живет семья на пятом этаже. Жена легла спать, а муж пошел на крышу, через люк в подъезде. Когда мужчина поднялся, он упал сначала на крышу балкона соседей, а затем вниз, и разбился насмерть», – прокомментировали в следственном отделе по Каменску-Уральскому СУ СКР региона.

По словам правоохранителей, на крыше дома отсутствует ограждение. Также было установлено, что ранее попыток суицида у погибшего не было.

В настоящее время следователи проводят проверку, после чего будет принято окончательное решение.

Каменск-Уральский, РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 23.07.17

Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлено на день. / В Екатеринбурге туристы несколько часов не могут вылететь в Анталью из-за неисправности самолета. / Из гипермаркета «О'кей» пожарные эвакуировали 90 человек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках