российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» на последних минутах вырвал победу у московского «Динамо»

Во втором туре чемпионата России по футболу екатеринбургский «Урал» впервые в своей истории обыграл московское «Динамо» в гостевом матче. Встреча на стадионе «Химки» завершилась со счетом 1:0 в пользу «шмелей». Победный мяч на 89 минуте забил вышедший на замену Георгий Чантурия. После розыгрыша углового Чантурия получил мяч на фланге и сделал подачу, в результате чего мяч, никого не коснувшись, влетел под дальнюю штангу ворот «Динамо». Хозяева также имели несколько голевых моментов, но вратарь «Урала» Ярослав Годзюр отразил все удары.

«Игра была очень хорошая. И темп хороший, и борьбы много, даже травма была. Во втором тайме нас чуть-чуть поджимали, но мы в итоге справились и забили. У «Динамо» было большое желание, они хотели нас обыграть, но им это не удалось», – прокомментировал итоги матча тренер «Урала» Александр Тарханов в эфире телеканала «Наш футбол».

Благодаря сегодняшней победе екатеринбургский клуб поднялся в верхнюю часть таблицы РФПЛ. Следующий матч «Урал» проведет 29 июля против «Уфы» на домашней арене в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.07.17

Пассажиры утреннего рейса Onur Air вылетели в Анталию с 16-часовым опозданием. / В Екатеринбурге активисты выступили против шоу с дельфинами в строящемся океанариуме на Щербакова (ФОТО). / В Каменске-Уральском пьяный мужчина упал с крыши пятиэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках