российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово задерживаются еще два рейса в Анталью

Из Екатеринбурга в Турцию сегодня не могут вовремя вылететь еще два рейса. Один из них опоздает на 5 часов, второй – почти на 11 часов.

Авиакомпания Onur Air снова задерживает вылет туристов в Турцию из екатеринбургского аэропорта. Судя по онлайн табло Кольцово, рейс должен был отправиться около 4 часов утра, но его отложили до 14-45 в связи с поздним прибытием борта в Россию. Задерживается вылет еще одной компании, Azur Air. Самолет должен был взлететь около 9 утра, его отложили на 13-40. И эти же два рейса задерживаются с прибытием в Екатеринбург.

Напомним, накануне около 200 пассажиров авиакомпании Onur Air 17 часов провели в Кольцово в ожидании вылета. Изначально самолет должен был отправиться из Екатеринбурга в Анталью в пятом часу утра, но на взлетной полосе пилоты резко затормозили и вернули воздушное судно на стоянку. Было объявлено о технической неисправности. Сначала авиакомпания готовила к вылету новый самолет, но позднее решила объединить рейс с другим. Пассажиры вынуждено провели несколько часов в аэропорту, дожидаясь выдачи багажа. Борт поднялся в воздух только в 21-00. Теперь туристы, потерявшие день отдыха на турецком курорте, вправе рассчитывать на денежную компенсацию. Для них открыта «горячая линия» информационно-туристического центра Свердловской области, номера телефонов: 268-46-86, 298-03-29.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.07.17

24 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» на последних минутах вырвал победу у московского «Динамо». / Пассажиры утреннего рейса Onur Air вылетели в Анталию с 16-часовым опозданием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках