российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На главной площади Екатеринбурга начали перекладывать брусчатку (ФОТО, СХЕМА ОБЪЕЗДА)

В Екатеринбурге на ремонт в выходные закрылась главная городская площадь. Рабочие занимаются обновлением брусчатки. Проезд закрыт в сторону ВИЗа, трамваи схему движения сохранили, но колесный транспорт направляют в объезд.

Как передает корреспондент РИА «Новый День, в Екатеринбурге до 28 августа закрыта нечетная сторона проспекта Ленина от 8 Марта до улицы Вайнера. Затем будет перекрыто движение на противоположной стороне дороги. Схему движения из-за ремонта сменили автобусы № 21 «Краснолесье – Ж/д вокзал», № 28 «Радиоколледж – Горбольница № 7», № 61 «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ», с проспекта Ленина они направляются на улицы Малышева, Хохрякова и далее на проспект Ленина. Для автомобилистов предлагается такой же вариант объезда. В Центре организации движения Екатеринбурга пообещали изменить работу светофоров, чтобы минимизировать пробки. Парковка на площади работает, но заехать на нее можно только с улицы 8 Марта.

Сегодня рабочие занимаются обновлением проезжей части, кроме того, здесь отремонтируют тротуары, бордюры, сделают велодорожку, высадят цветы, поставят скамейки и посадят деревья – 4 липы, ель и 6 кустов сирени.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.07.17

Несчастный случай на «аттракционе свободного падения» обернулся уголовным делом. / В Екатеринбурге всю неделю будет дождливо. / Big Fish: на Исети выловили полутораметровую рыбу весом 42 килограмма (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках