российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еврейская свадьба, зомби и единоросс Шептий в короне – в Заречном на дне города прошел традиционный карнавал (ФОТО)

В минувшие выходные Заречный отпраздновал 25-летие концерна «Росэнергоатом», а заодно и день города. Главным торжеством стал традиционный карнавал с участием сотрудников Белоярской АЭС, чиновников и представителей городских организаций – всего около тысячи человек.

Колонну праздничного шествия возглавила сборная команда «Росэнергоатома», наряженная в костюмы карточной колоды – перед зрителями гордо прошагали тузы и короли. Среди них оказался и главный свердловский единоросс Виктор Шептий, также примеривший на себя картонную корону. Политик даже опубликовал короткое видео в своем «Инстаграме»*.

Следом за «тузами» проследовали зомби, миньоны, пираты, герои фильма «Кин-дза-дза» и «Гарри Поттер», промчались красноармейцы на деревянных конях, с танцами прошла еврейская свадьба.

Это был уже 22-й карнавал в Заречном, и начался он под проливным дождем, который, тем не менее, не смутил ни участников, ни зрителей, сообщили в пресс-службе БАЭС. Завершился праздник выступлениями ряженых команд на стадионе и ярким фейерверком.

Фото: пресс-служба БАЭС

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.07.17

Историк, политолог, поэт Юрий Гиренко скончался в Ростове. / В Карпинске ребенка чуть не убило потолком, рухнувшим во время капремонта. / В Нижнем Тагиле появилась компания, «кидающая» похоронщиков на деньги. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках