российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге милиционер ранил сотрудника ГИБДД

В Екатеринбурге сотрудник милиции ранил сотрудника Госавтоинспекции.

Инцидент случился 23 марта, когда сотрудники Железнодорожного РУВД проводили операцию по задержанию двух преступников, подозреваемых в краже.

Машина, на которой передвигались воры, была остановлена в районе Северного автовокзала. В ходе задержания один из злоумышленников ударил милиционера по руке, в которой он держал пистолет. Произошел выстрел. Пуля попала нижнюю челюсть прибежавшему на помощь инспектору ДПС. Пострадавшего госпитализировали. Преступников задержали.

По факту ранения сотрудника ГИБДД ведется проверка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.06

В северные города Свердловской области в преддверии паводка начали завозить продукты и медикаменты. / Отца-педофила, изнасиловавшего свою дочь, отправили в колонию строгого режима. / Метеоусловия в Екатеринбурге ухудшаются: водителям рекомендовано ездить с включенным ближним светом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках