российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики и спасатели объявили штормовое предупреждение: Свердловскую область зальет дождями

Сегодня на севере Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. На территории пройдут сильные дожди. В связи с этим возможен подъем уровня воды в реках, размыв почвы, ухудшение дорожных условий.

Штормовое предупреждение направлено в города, дежурно-диспетчерские службы, чтобы были приняты дополнительные меры безопасности. Подразделения ГУ МЧС РФ по Свердловской области приведены в режим повышенной готовности.

Жителей традиционно просят воздержаться от поездок по городу.

«По возможности оставайтесь в квартире или на работе, – советуют спасатели. – Если ливень застал вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях расположенных выше возможного уровня подтопления. Если ливень застал вас в личном транспорте, не пытайтесь преодолеть подтопленные участки; медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение; включите аварийные огни и переждите ливень».

Если вашей жизни угрожает опасность или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону – 101.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.07.17

26 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Нижнем Тагиле возобновится судебный процесс рабочих УВЗ, получивших неполные оклады. / В Екатеринбурге родители продолжают судиться со школой, принявшей первоклассников-«временщиков». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках