российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Любитель цитат Гитлера избил продавцов алкомаркета в «атомном» городе (ВИДЕО)

Жители закрытого города Лесного прислали в редакцию «Нового Дня» видео нападения неадекватного гражданина на продавцов алкомаркета «Красное и белое». Как рассказали очевидцы происшествия, инцидент произошел почти две недели назад, 15 июля. «Пришло неадекватное тело, начало буянить, кидаться на сотрудников магазина. Они вызвали полицию, тот при них продолжал буянить, его увезли, но через пару часов отпустили. Тогда он вернулся в алкомаркет и снова устроил дебош – избил одного из продавцов, сломал технику. Пострадавший сотрудник обратился в полицию, но ему там ответили, что побои несерьезные, поэтому будет максимум «административка», – сообщил собеседник агентства, попросивший не раскрывать его имя.

Дебош в магазине

В ГУ МВД России по Свердловской области факт нападения на алкомаркет и его сотрудников подтвердили. «Действительно, такой криминальный эпизод имел место быть, заявление о нем в местные органы внутренних дел поступило 17 июля, спустя два дня после случившегося, от директора предприятия, которому принадлежит филиал магазина «Красное и белое». Сотрудники территориального ОВД личность дебошира установили оперативно, это местный, официально неработающий житель, гражданин Павлов, 1989 года рождения. В отношении него сыщики возбудили административное делопроизводство по статье 7.17 КоАП РФ «Умышленное повреждение чужого имущества» и по статье 6.1.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Добавлю, что конфликт покупателя с работниками торговой точки произошел из-за того, что мужчина остался недоволен обслуживанием. По крайней мере, именно так он пояснил свой противоправный поступок полицейским, впрочем, это не давало ему права распускать руки. Ранее гражданин, о котором идет речь, уже шесть раз привлекался полицией к ответственности за различные противоправные поступки. Он взят под постоянный контроль службой участковых уполномоченных», – сообщил «Новому Дню» официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

Отметим, что инцидент обсуждался в социальных сетях – в группе «Подслушано в Лесном» под публикацией о происшествии отметился и сам хулиган. В частности, он написал, что устроил погром в магазине, потому что «вискарь мой украли».

На странице мужчины во «Вконтакте» множество высказываний об алкоголе, перепостов из групп, посвященных Иосифу Сталину и Адольфу Гитлеру.

Фото со страницы гражданина Павлова

Свердловская область, ЗАТО Лесной, служба информации РИА «Новый День»

Свердловская область, ЗАТО Лесной. Другие новости 26.07.17

C 15 августа в екатеринбургских автобусах введут повременную оплату. / Россельхознадзор одобрил: проверяем арбузы на нитраты, часть 2 (ВИДЕО). / Оказывается, все подписи депутатов разобрали! Актер Костромин вышел из губернаторской кампании. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках