российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске разыскивают пропавшую в начале июля девочку

В Первоуральске полиция и добровольцы разыскивают пропавшую 14-летнюю Веронику Трифонову. Она ушла из дома еще 9 июля, но до сих пор родные не знают о ее местонахождении. В полицию о пропаже дочери заявил отец – но сделал это только 23 июля. Он объяснил, что до этого пытался найти ребенка сам.

Приметы пропавшей девочки: рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темные до плеч, волнистые, глаза светлые. Была одета в черную кожаную куртку, брюки «защитного» цвета и белые кроссовки. «Ранее девочка неоднократно самовольно уходила из дома, но каждый раз возвращалась. Последний раз это произошло в июне этого года», – сообщили в ОМВД по Первоуральску. Там также рассказали, что девочка растет в неполной семье, без матери. На учете в подразделении ПДН не состоит, в употреблении запрещенных веществ замечена не была. Всех, кто знает информацию о местонахождении Вероники, просят обращаться в первоуральскую полицию по телефонам 8-3439-27-04-42, 8(904)171-65-02 или звонить на линию «02».

Первоуральск, служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 26.07.17

Прокуратура проверит происхождение масляного пятна на городском пруду. / В Екатеринбурге мужчину осудили за продажу 30 килограммов ртути. / Евгений Куйвашев сдал документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках