российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге установят 50 указателей туристических мест за 5 миллионов (ФОТО)

Екатеринбург продолжают готовить к приезду туристов-футбольных болельщиков в следующем году. В городе должны появиться 50 столбов с указателями достопримечательностей, каждый из которых обойдется бюджету более чем в 100 тысяч.

Указатели будут представлять собой столбы с табличками и шпилем в виде кубов с логотипом Екатеринбурга. Высота такой конструкции – около 3,7 метров, высота куба – 240 мм. Почти все столбы появятся в центре города: на перекрестке улиц Малышева-Вайнера, у здания Главпочтамта, театра музкомедии, у гостиницы «Исеть», у цирка, Свято-Троицкого Кафедрального Собора и других примечательных мест. Указано так же, что указатели выставят около здания лечебницы врачей-специалистов по адресу ул. Пушкина, 1, здания Свердловского Областного кожно-венерологического диспансера, два указателя поставят около железнодорожного вокзала.

Согласно документации к тендеру, общая стоимость проекта – не более 5 млн 250 тысяч рублей. Указатели должны появиться до 25 сентября этого года.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.17

«Даже пиявки, нажравшись крови, отваливаются...». Авторская колонка политконсультанта Андрея Колядина. / После возбуждения уголовного дела руководство кирпичного завода в Асбесте рассчиталось с рабочими. / Во время опрессовок произошло 29 порывов магистральных трубопроводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках