российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поисковая группа «Лиза Алерт» ищет типографию для печати листовок с фото пропавших людей

Представители поискового отряда «Лиза Алерт Екатеринбург» ищут типографию, которая будет печатать листовки с фотографиями пропавших людей. «С каждым новым поиском мы все больше приходим к выводу о важности и нужности поклейки ориентировок. Ведь именно благодаря им в Свердловской области находится каждый пятый пропавший. А потому «Лиза Алерт Екатеринбург» ищет типографию, согласную дружить и работать с нами. А значит печатать нам эти самые ориентировки в цвете, большом количестве и иногда за крайне короткий промежуток времени. От себя мы можем пообещать искреннюю благодарность. Более, к сожалению, ничего пообещать не можем, так как не имеем расчетных счетов и финансирования», – говорят представители поисковой группы.

В «Лиза Алерт Екатеринбург» надеются, что желающие помочь найдутся – их просят обращаться к куратору региона Станиславу Ковалеву.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.07.17

В Свердловской области семь депутатов лишились мандатов из-за сокрытия доходов. / «Огонь больше 20-этажного дома»: под Ивделем разорвало газопровод «Газпром Трансгаза» (ФОТО, ВИДЕО). / Комитет по благоустройству: пляжа на набережной Исети не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках