российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
И снова Анталья: рейс авиакомпании «Россия» задерживается на 6 часов

Рейсы из Екатеринбурга в Анталью уже неделю вылетают с существенными задержками. Сегодня задержан рейс авиакомпании «Россия»: вместо 18 часов туристы улетят на отдых в 24, если переносов больше не будет.

Рейс авиакомпании «Россия» №5866 из Турции в Екатеринбург прибудет с задержкой на 6 часов: самолет должен был приземлиться в Кольцово в 16:05, но в связи с «поздним прибытием» время перенесли на 22:20. Соответственно, задерживается и обратный рейс: на отдых в Анталью туристы из Екатеринбурга вылетят на 6 часов позже – в 00:05, если не будет новых переносов.

Турагенты по всей стране сообщают, что задержки у авиакомпании «Россия» наблюдаются по всем городам с 24 июля.

«С начала сезона «Россия» стабильно летала без задержек, сейчас же постоянные переносы времени вылета и с курортов, и на курорты», – рассказывают турагенты.

Между тем, из Екатеринбурга в Анталью рейсы вылетают с опозданием всю последнюю неделю. И речь не только об авиакомпании «Россия»: задержки были у Onur Air, Azur Air и других перевозчиков.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.07.17

Подростковый «День сурка», драма Софии Копполы и шпионский боевик с Шерлиз Терон – кинопремьеры недели (ВИДЕО). / Нужно больше крови: в Свердловской области объявили всеобщую мобилизацию для доноров. / «Чайф» споет на Дне города в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках