российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За убийство пары лосей с браконьера взыщут 323 тысячи рублей

Октябрьский райсуд Екатеринбурга удовлетворил иск прокуратуры о взыскании с браконьера крупной суммы денег за незаконную охоту на лосей.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в феврале 2017 года житель области без разрешения застрелил в лесах Белоярского района двух лосей. Экологический ущерб от незаконного отстрела диких животных составил свыше 323 тыс. рублей (120 тыс. за самца лося, 200 тыс. за самку и 3 тыс. рублей за нереализованное разрешение на добычу 2-х лосей). С учетом этого Белоярская межрайонная прокуратура обратилась в суд, суд удовлетворил исковые требования прокуратуры в полном объёме. Судебный акт вступил в законную силу.

Также по факту отстрела лосей возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с причинением крупного ущерба).

Белоярский ГО, Служба информации РИА «Новый День»

Белоярский ГО. Другие новости 27.07.17

Уралтрансбанк выдаст 5 миллионов в кредит своему собственнику. / Очевидец ЧП на газопроводе «Газпрома»: «Задрожали стекла в машине, потом яркий свет. Думали, конец света» (ФОТО, ВИДЕО). / Артюх и его протеже на губернаторских выборах готовятся писать Путину и в СКР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках