российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Много дымили: кушвинский суд на два месяца закрыл ООО «Уралуголь»

Кушвинский суд прислушался к мнению специалистов местного управления Роспотребнадзора и приостановил на 60 суток деятельность предприятия по производству древесного угля ООО «Уралуголь».

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора, ранее к ним поступали обращения от жителей Кушвы с жалобой на удушливый запах дыма, преимущественно в вечернее и ночное время.

Проверка установила, что с февраля 2017 года на территории ЗАО «Кушвинский завод прокатных валков» заработало предприятие по производству древесного угля ООО «Уралуголь». При этом у юрлица нет ни санэпидзаключения по проекту, ни результатов лабораторных исследований качества атмосферного воздуха в зоне влияния выбросов предприятия. В отношении ООО был составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.3 КоАП РФ и направлен в Кушвинский городской суд для принятия решения о приостановке деятельности предприятия. Суд просьбу санврачей удовлетворил.

Кушва, Служба информации РИА «Новый День»

Кушва. Другие новости 27.07.17

За убийство пары лосей с браконьера взыщут 323 тысячи рублей. / Уралтрансбанк выдаст 5 миллионов в кредит своему собственнику. / Очевидец ЧП на газопроводе «Газпрома»: «Задрожали стекла в машине, потом яркий свет. Думали, конец света» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках