российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мегафон» проверил известных уральцев на смелость (ФОТО)

Компания «Мегафон» в честь своего юбилея заставила известных уральцев заняться экстримом. Первым стал директор уральского филиала – его запустили в небо.

Этим летом «Мегафон» на Урале празднует 15-летие, в честь юбилея оператор предложил известным уральцам выйти за рамки привычного и проверить себя экстремальным спортом. «В случае с экстремальным поступком для директора уральского «МегаФона» «уговаривать» пришлось только капризную погоду. Для полетов нужно чистое небо. «Готов на все, только бороду брить не стану!» – с самого начала заявил Валерий Величко. И это неудивительно. За время работы не раз приходилось делать смелые шаги и идти на риск – чего стоит отмена платы за входящие вызовы, решение первым запустить и развивать 4G на Урале, а затем заставить интернет летать со скоростью 300 Мбит/с в LTE Advanced», – рассказали в пресс-службе компании.

Полет

Эстафету приняла участница пермского дуэта «Боня и Кузьмич», пародии этой команды взрывают YouTube. «В этот раз Боня меняет старую машину и решается прокатиться с байкером на бешеной скорости, сравнимой с мегаскоростью интернета», – объяснили в «Мегафоне».

Боня и Кузьмич

А участница проекта «Голос» Алена Поль полетала в аэродинамической трубе.

Аэротруба

Июль 28, служба информации РИА «Новый День»

Июль 28. Другие новости 28.07.17

Полиция просит откликнуться граждан, пострадавших от мошенницы, находившейся в федеральном розыске (ФОТО). / Глав муниципалитетов просят не срывать сроки по техприсоединению. / В питьевом пруду Нижнего Тагила снова массовый мор рыбы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках