российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом утонула шестилетняя девочка (ФОТО)

Накануне вечером в поселке Висим под Нижним Тагилом утонула шестилетняя девочка. Тело ребенка обнаружили местные жители, которые обратились в полицию. Правоохранители выяснили, что девочка по имени Марина гостила у родственников, когда случилась трагедия, ее родных не было рядом.

«Марина проживала в полной, благополучной, материально обеспеченной семье. Ее мама работает воспитателем в детском саду, а отец – инженер-технолог на крупном предприятии. Девочка была единственным ребенком в семье. По предварительным сведениям, 1 июля она приехала на летние каникулы к бабушке и дедушке в поселок Уралец. 29 июля родители должны были забрать дочь домой. 27 июля около 17.00 родственники привезли девочку в гости к прабабушке в поселок Висим, не оповестив об этом родителей. Пока взрослые находились в бане, Марина вместе с малолетней подругой 2012 года рождения играли во дворе дома, без присмотра. Когда обнаружили отсутствие девочек, к сожалению, было уже поздно», – рассказал официальный представитель свердловского полицейского главка Валерий Горелых.

Девочки пошли на пруд, расположенный неподалеку от дома прабабушки, и стали играть на деревянном мостике. Марина поскользнулась и упала в воду. Плавать она не умела. Материалы полицейской проверки переданы в СК, где примут процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.07.17

Первый замглавы Сысерти получил три года колонии за махинации с землей. / Россия ответила на санкции США высылкой американских дипломатов. / 16-тонный колокол «Большого Златоуста» зазвонил одновременно с колоколами всех церквей России (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках