российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один подросток погиб и двое пострадали, поехав ночью кататься на машине (ФОТО)

Компания молодых людей попала в ДТП в Алапаевске. В результате аварии 16-летний водитель погиб, еще двое подростков получили травмы.

Как сообщили в областном УГИБДД, трагедия произошла сегодня в 00.45 на 2 км автодороги Верхняя Синячиха – Махнево – Болотовское. 16-летний молодой человек, управляя ВАЗ-21093, потерял контроль над машиной и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель погиб. Еще двое подростков – молодой человек и девушка, оба 2001 года рождения, доставлены в Алапаевскую центральную больницу. У юноши диагностирован перелом бедра, а у девушки – открытая черепно-мозговая травма. Ни водитель, ни пассажиры в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Автомобиль принадлежит матери погибшего подростка. Она пояснила, что поздно вечером сын вышел на улицу и не вернулся. Она обнаружила отсутствие в сумке ключей от автомобиля и денег.

Также установлено, что молодой человек, который находился за рулем, состоял на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, в марте этого года был условно осужден. Второй юноша тоже уже был замечен за неправомерным завладением транспортным средством и тоже состоял на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Девушка ночью сбежала из дома через открытое окно. Ее родители рассказали, что около 23.30 часов она была дома, и они думали, что она легла спать.

В ходе следствия будут проведены медицинские и автотехнические экспертизы, а также дана оценка действиям законных представителей несовершеннолетних.

Алапаевск, Служба информации РИА «Новый День»

Алапаевск. Другие новости 28.07.17

В Екатеринбурге хозяина керри-блю-терьера оштрафовали за нападение на йорка. / Сразу 100 человек: массовое крещение в реке Чусовой (ВИДЕО). / Под Нижним Тагилом утонула шестилетняя девочка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках