российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском алкоголичка заперла детей в квартире и пропала

Пьяная жительница Каменска-Уральского заперла двоих детей и их бабушку в квартире и пропала. Когда у них закончилась вода и еда, они шумом привлекли внимание соседей. Из квартиры пленников вызволили полицейские.

У женщины, которая злоупотребляет спиртным, ранее уже забирали детей. В августе прошлого года мать-одиночка попала в поле зрение полицейских, так как она часто выпивала, а дети оставались без присмотра. Ребят поместили в учреждение государственного воспитания. Спустя какое-то время женщина исправилась: прошла лечение, приобрела жилье. Малыши были возвращены в семью.

Но теперь детей снова заберут из неблагополучной семьи. 26 июля она начала пить и ушла в неизвестном направлении. Но перед этим закрыла в комнате в коммунальной квартире своих детей и их бабушку. Трое пленников сначала надеялись на возвращение женщины, но когда у них закончилась вода и еда, бабушка начала стучать и просить помощи соседей. Они и вызвали полицию, которая открыла дверь. С детьми и пенсионеркой все оказалось в порядке, но они сильно испугались. «Оставлять малолетних детей в данной обстановке было невозможно. Они были изъяты и помещены в детский реабилитационный центр. В настоящее время ведутся поиски горе-родительницы для установления обстоятельств произошедшего и возможного привлечения ее к установленной законом ответственности», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 28.07.17

Торощин и Сергин стали зарегистрированными кандидатами в губернаторы. / Движение по улице Татищева откроют ко Дню города, но трамвай там пока не запустят. / В Епархии объявился липовый священник, обирающий прихожан (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках