российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Нижнего Тагила ищет двух пропавших подростков-соседей (ФОТО)

Полиция Нижнего Тагила ищет двух подростков, местонахождение которых неизвестно.

Как сообщили в МУ МВД «Нижнетагильское», Дмитрий Рассадин, 08.05.2002 г.р., 26 июля 2017 года около 10.30 часов ушел из дома по адресу ул. Новострой, 4, с тех пор его местонахождение не известно. Приметы: рост 154 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы пепельного цвета, носит густую челку, глаза светлые, брови прямые, губы толстые, нижняя губа оттопыренная, уши прилегающие, нос широкий, спинка носа прямая, кончик носа «картошкой», особая примета – на правой руке многочисленные шрамы. Одет: черная кофта с капюшоном, спортивные синие штаны, кроссовки черные.

Подросток воспитывается в полной, но неблагополучной семье. Ранее неоднократно уходил, но в полицию об этом родители не сообщали. Сейчас в отношении матери составлен протокол по статье 5.35 КоАП Российской Федерации (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Илья Наливайко, 02.09.2001 г.р, учащийся школы № 45, днем 27 июля ушел из дома по адресу ул. Новострой, 14. Приметы: рост 160-165 см., телосложение худощавое, волосы темно-русые, прямые, глаза темные, брови прямые, губы тонкие, уши прилегающие, нос широкий, спинка носа прямая. Особая примета: под нижней губой имеется родинка. Был одет: свитер светло-серого цвета, штаны спортивные светло-серого цвета, ветровка темно-серого цвета, ткань болонь с капюшоном, кроссовки черного цвета, кепка черная цвета. При себе имел рюкзак черного цвета с рисунком синего цвета. Илья проживает в 2-комнатной благоустроенной квартире, обеспечен всем необходимым. Родители в разводе с 2007 года. Отец отношения с сыном поддерживает, участие в воспитание принимает, материально не помогает. Ранее подросток неоднократно уходил самовольно из дома. На профилактическом учете состоял, но в настоящее время снят.

Вчера подростков видели вместе в новом ТРЦ на Свердловском шоссе (недалеко от пос. Старатель). Просьба ко всем, кто располагает любой информацией о разыскиваемых, позвонить в отдел полиции № 18 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: 02; 8(3435) 47-71-02, 43-15-59 – дежурная часть, 8(3435) 47-71-16, 47-71-56 – подразделение по делам несовершеннолетних.

Нижний Тагил, Служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 29.07.17

Свердловская область не успеет выполнить программу по расселению ветхого жилья. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО). / Администрация Екатеринбурга снова объявила конкурс на поиск экстремистов в соцсетях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках