российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День металлурга на Урале: тысячи празднующих и фейерверк под гимн «Сталевары России»

В Первоуральске и Челябинске прошла серия мероприятий, посвященный Дню металлурга. Более 10 000 сотрудников и ветеранов компании, членов их семей приняли в них участие. Открылась праздничная неделя чествованием лучших работников компании. Порядка 1 000 белых металлургов удостоены отраслевых, ведомственных и региональных наград. Традиционно в канун Дня металлурга подведены итоги конкурса «Лучшая трудовая династия». В этом году победителями стали семья челябинских трубопрокатчиков Астрелиных (общий стаж работы в компании – более 200 лет) и первоуральские новотрубники Белоглазовы (общий стаж – 300 лет), – отметили в пресс-службе компании.

В течение недели прошли концерты для заслуженных ветеранов, спортивные турниры, семейные праздники. Для самых юных гостей была предусмотрена игровая программа с конкурсами, анимацией и аттракционами. Более 400 детей сотрудников, которые в этом году пойдут в первый класс, получили в подарок от Группы ЧТПЗ сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей. В Первоуральске для работников ПНТЗ и жителей города состоялся концерт с участием популярной группы «Пицца». Завершились праздничные гуляния ярким салютом под звуки гимна «Сталевары России».

Первоуральск, Служба информации

Первоуральск. Другие новости 17.07.17

В России перед прокатом «Матильды» выйдет в свет фильм «Ложь Матильды». Картина Учителя вскрыла противостояние внутри РПЦ (ВИДЕО). / На Среднем Урале появится представительство Ассоциации исламского бизнеса. / 140 тысяч рублей заплатит жительница Кировграда за фиктивную регистрацию мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках