российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окрестности дачи Росселя признаны одним из самых красивых водных пейзажей

Екатеринбуржец Семен Шитиков вошел в тройку победителей фотоконкурса «Лето на воде», организованного при участии Минприроды РФ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на фотографии представлен закат на реке Чусовой в селе Харенки. Напомним, именно здесь находится дача первого губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

Организаторы поясняют, что фотоконкурс «Лето на воде» позволил всем желающим показать красоту русского лета – «времени низкой воды летней межени и бурных дождевых паводков, замершей под летним зноем глади озёр и активного отдыха на природе». На конкурс было прислано свыше 100 фотографий летних водных объектов нашей страны от участников со всей России. Первое место занял фотохудожник из Абакана (Республика Хакасия) Николай Малчунов, снявший верховья Красноярского водохранилища на реке Енисей, второе – сочинский фотограф Илья Бунин с фотографией «Каньон реки Хоста». Посмотреть все фотографии можно на сайте научно-популярной энциклопедии «Вода России».

Екатеринбург, Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург, Москва. Другие новости 31.07.17

Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, едва не убившего в роддоме свою супругу. / Судебные приставы: в июне работодатели-должники стали охотнее выплачивать зарплату. / На Центральном стадионе рассыпали 400 кг голландской травы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках